SCEGLI IL CINEMA
Clicca sul cinema di tuo interesse per andare alla pagina relativa:
Clicca sul cinema di tuo interesse per andare alla pagina relativa:
ARCADIA STEZZANO (BG)
99:99
Acquista
subito
subito
Clicca sull'orario e acquista il biglietto. Puoi anche stamparlo tu da casa.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
PROGRAMMAZIONE DA GIOVEDÌ 14 A MERCOLEDÌ 20 MARZO
Stezzano
NEW! DUNE PARTE DUE
Regia: Denis Villeneuve
Genere: Fantascienza
Durata: 165'
Cast: Timothée Chalamet, Zendaya, Austin Butler
- Mercoledì 20/0320:00
Stezzano
NEW! DUNE PARTE DUE | ENERGIA
Regia: Denis Villeneuve
Genere: Fantascienza
Durata: 165'
Cast: Timothée Chalamet, Zendaya, Austin Butler
- Martedì 19/0317:1021:00
- Mercoledì 20/0317:3021:00
Stezzano
NEW! OPPENHEIMER | ENERGIA
Regia: Christopher Nolan
Genere: Thriller storico
Durata: 180'
Cast: Cillian Murphy, Robert Downey Jr., Matt Damon
- Mercoledì 20/0320:30
Stezzano
NEW! OPPENHEIMER | ORIGINAL VERSION
Regia: Christopher Nolan
Genere: Thriller storico
Durata: 180'
Cast: Cillian Murphy, Robert Downey Jr., Matt Damon
- Martedì 19/0320:30
Stezzano
NEW! UN MONDO A PARTE [2024]
Regia: Riccardo Milani
Genere: Commedia
Durata: 113'
Cast: Antonio Albanese, Virginia Raffaele
- Martedì 19/0320:45
Stezzano
NEW! KUNG FU PANDA 4
Regia: Mike Mitchell, Stephanie Stine
Genere: Animazione
Durata: 101'
Cast:
Stezzano
NEW! FORCE OF NATURE - OLTRE L'INGANNO
Regia: Robert Connolly
Genere: Thriller
Durata: 120'
Cast: Eric Bana, Anna Torv, Deborra-Lee Furness
- Martedì 19/0317:15
- Mercoledì 20/0317:15
Stezzano
NEW! IMAGINARY - V.M.14
Regia: Jeff Wadlow
Genere: Horror
Durata: 101'
Cast: DeWanda Wise, Tom Payne (II), Betty Buckley
- Martedì 19/0321:15
- Mercoledì 20/0321:15
Stezzano
NEW! RACE FOR GLORY
Regia: Stefano Mordini
Genere: Thriller
Durata: 101'
Cast: Daniel Bruehl, Riccardo Scamarcio, Volker Bruch
- Martedì 19/0317:4021:10
- Mercoledì 20/0317:4021:10
Stezzano
KINA E YUK ALLA SCOPERTA DEL MONDO
Regia: Guillaume Maidatchevsky
Genere: Family
Durata: 80'
Cast:
- Martedì 19/0317:45
- Mercoledì 20/0317:45
Stezzano
UN ALTRO FERRAGOSTO
Regia: Paolo Virzì
Genere: Commedia
Durata: 101'
Cast: Laura Morante, Sabrina Ferilli, Silvio Orlando
- Martedì 19/0320:40
- Mercoledì 20/0320:40
Stezzano
BOB MARLEY - ONE LOVE
Regia: Reinaldo Marcus Green
Genere: Biografico
Durata: 101'
Cast: Kingsley Ben-Adir, James Norton, Lashana Lynch
- Martedì 19/0317:50
- Mercoledì 20/0317:50
Stezzano
EMMA E IL GIAGUARO NERO
Regia: Gilles de Maistre
Genere: Avventura
Durata: 101'
Cast: Emily Bett Rickards, Lumi Pollack, Wayne Charles Baker
- Martedì 19/0317:20
- Mercoledì 20/0317:20
Stezzano
LA ZONA D'INTERESSE
Regia: Jonathan Glazer
Genere: Drammatico
Durata: 105'
Cast: Sandra Hueller, Christian Friedel, Ralph Herforth
- Martedì 19/0320:50
- Mercoledì 20/0320:50
Stezzano
POVERE CREATURE! - V.M.14
Regia: Yorgos Lanthimos
Genere: Fantascienza
Durata: 141'
Cast: Emma Stone, Margaret Qualley, Willem Dafoe
- Martedì 19/0317:35
- Mercoledì 20/0317:35